Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2017 12:30

Жители Воронежа подарили популярному автоблоггеру Lamborghini

Трое воронежцев решили отблагодарить автоблоггера за его работу.

Алан Енилеев после встречи с подписчиками из нашего города получил удивительный подарок. Его встретили поклонники рано утром, у входа в отель и вручили Lamborghini Reventon. Мини-модель элитного автомобиля так сильно понравилась популярному автоблоггеру, что он написал об этом в своих соцсетях.

Спортсмен признался, что не ожидал получить такой подарок, и очень благодарен жителям Воронежа за такой «подгон».

- Маленький подгон от подписчиков из Воронежа. Продолжай в том же духе. Ты очень крутой, веселый, общительный парень. Желаем тебе удачи в твоём творчестве, и оставаться таким же, какой ты сейчас. И радовать нас своими видосиками, - гласило послание к подарку.


Напомним, что Алан Енилеев чемпион мира в дисциплине виртуальных автогонок Need For Speed. Накануне он встретился с жителями Воронежа. Отметим, что сейчас он является известным блоггером. У него более двух миллионов подписчиков на всех страницах в социальных сетях, где она рассказывает про болиды, чемпионаты и реальный автоспорт.

Известно, что Алан Енилеев участвует в трехдневном автопробеге с другими автоблоггерами на автомобилях «Ягуар». После Воронежа они отправились в Краснодар.

Антон Дятлов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: подарокСобытия: подаркиОрганизации: автомобильПерсоны: автомобили
0
0