Жительница Воронежа осудила девушек, которые спят с мужчинами бесплатно

Читайте также:
- Мисс Воронеж-2015 задумалась о старости (24.08.2017 17:32)
- Очаровательные красотки ночью на кабриолете в Воронеже порадовали горожан (24.08.2017 16:20)
- Одинокие воронежцы пытаются при жизни заказать собственные похороны (24.08.2017 18:01)
Девушка рассказала, как её жизнь изменилась.
Жительница Воронежа решила рассказать о своем опыте общения с богатыми мужчинами. Она открыто заявила в соцети, что спит с богатыми мужчинами за деньги, потому что только так, по мнению девушки, можно заработать нормальные деньги.
- Я не понимаю, почему вы осуждаете женщин, которые занимаются сексом с богатыми за деньги. Что в этом такого? – пишет Варвара. – Я помню время, когда только переехала в Воронеж. Денег не было, мы жили вместе с подругой в общаге на две тысячи рублей в неделю, а потом пришло осознание, что современной девушке не пробиться в этой жизни. Мы начали знакомиться с богатыми мужчинами и брать с них деньги и подарки.
Девушка пишет, что с тех пор её жизнь круто изменилась. Спустя некоторое время она смогла приобрести личный автомобиль, а потом начала пересылать деньги родителям, которые живут в селе в Саратовской области. Девушка уверяет, что она стала лучше жить, чем когда бы то ни было.
- Меня уважают мужчины, потому что я знаю себе цену и никогда не буду размениваться на дешевок. А девочки воронежские, которых снимают в ночных клубах, пусть дальше прыгают на мальчиках с 500 рублей в кармане! Я не понимаю, чем они думают, когда ложатся под нищебродов, - добавила Варвара.
При этом девушка пишет, что надеется найти свою любовь и верит, что это произойдет в ближайшее время. По её словам, это будет мужчина, которого не будет интересовать её прошлое.
Оксана Айвазовская
Новости на Блoкнoт-Воронеж