Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2017 09:02

Жительница Воронежа показала шикарные результаты своего похудения и шокировала главными секретами

Жительница Воронежа опубликовала фотографию «до / после» и удивила горожан изменениями в своей фигуре.

Местная жительница Наташа, судя по её словам, несколько месяцев тщательно следила за своим питанием и три раза в неделю посещала тренажерный зал, в котором делала упражнения на разные группы мышц. В результате Наталье удалось добиться ошеломительных результатов за два месяца. Изменения тела девушки привели в восторг жителей Воронежа. Отметим, что своё лицо в микроблоге Наталья не показывает.

Наталья призналась, что соблюдала всего несколько простых советов, которые многие называют секретами: «Я правильно питалась, калорий в моем рационе было не больше 1300. Каждое утро пила воду с лимоном на тощак, за 30 минут до завтрака, первого и самого главного приема пищи! Девочки, очень советую вам удалять большое внимание скрабам, обертываниям и нагрузкам в зале с клеенкой, в которую можно обернуть себя несколько раз. Будете потеть как сучки, но оно того стоит!!! Останавливаться на достигнутом я не буду, поэтому вас ждут еще более крутые изменения во мне! А сейчас пойду устрою себе читмил, один раз в неделю можно  - муж приготовил шоколадный тортик, ням!»


Жительницы Воронежа пришли в настоящий восторг от советов девушки. Многие пишут, что рецепты стройности Натальи, по-настоящему, действенные. Кто-то наоборот уверен, что девушка вернет потерянные килограммы за пару недель.

- Секретики супер! Читала про воду по утрам и скрабы, но не думала, что это так помогает. Но судя по вашим фото, результат на лицо!!! Браво, - восхитилась Ирина Кутузова.

- Вау, вы большая молодец! Взяли себя в руки, но я вам честно скажу, вы вернете себе сброшенные кг! – оставила комментарий Рита Громова.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ФитоняшаОрганизации: КрасотаПродукты: Здоровье
0
0