Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 22.09.2016 14:01

Жительница Воронежа предлагает свою девственность в обмен на iPhone 7

Предложение появилось на сайте объявлений Avito.

18-летняя Анна Абаева в преддверии выхода новой модели iPhone разместила в сети шокирующее объявление. Девушка предлагает любому желающему забрать ее невинность в обмен на новый телефон.

Как пишет в своем объявлении Анна, она скромная, поэтому просит «всего лишь» iPhone 7, а не 7+, который значительно дороже. При этом у девушки есть предпочтения в цвете телефона, ее интересует – «Черный оникс».

О своем решении поменять девственность на iPhone 7 Анна пишет следующее:

«Решила, что самое дорогое, что у меня есть, не готова отдавать бесплатно».

При этом девушка уверяет, что знает, как обращаться с мужчиной, а тем кто не верит в ее невинность готова предоставить справку после прохождения медосмотра.

Журналистам «Блокнот Воронеж» удалось связаться с девушкой и узнать подробности столь необычного решения.

- Монетизировать свою девственность я решила еще полгода назад. Вот только не знала, что попросить взамен. Деньги брать принципиально не хотела, тут психологический момент, чувствовала бы себя, как проститутка. А вот подарок можно, это и приятно, и нет чувства вины, - рассказывает Анна.

- А почему именно iPhone 7?

- Хотела сначала машину попросить, но подумала, что слишком дорого, а 60 тысяч для любителей целомудренных девочек не такие и большие деньги, думаю обязательно все получится.

- С вами уже кто-то связывался?

- Да, пишут на почту, уже около 10 человек. Фотографии свои присылают, я сейчас выбираю, пока никто не нравится.

- А если так никто и не понравится?

- Тогда выберу меньшее из зол.

- С давних пор читается, что женская невинность это что-то особенное, не тяжело вот так с ней расставаться из-за какого-то телефона?

- Нет, я все обдумала, вот парень у меня есть, если бы с ним все произошло, то остались бы только воспоминания, не думаю, что мы с ним навечно, а так лучший телефон в мире будет.

- И как вы себе представляете обмен?

- Думаю, будет мужчина средних лет, ухоженный, все произойдет в гостинице, пока так это вижу, по крайней мере мне хочется в это верить.

После этой фразы девушка прервала разговор, сообщив, что ей нужно продолжать выбирать кандидатов.

Спустя некоторое время девушка прислала следующую фотографию.

Avito заблокировал ее объявление за предложение интима. По словам Анны, ей написало 23 человека, но своего первого мужчину она так и не выбрала.

Продажи iPhone 7 начнутся в Воронеже завтра, 23 сентября. Стоимость самой дешевой модели составит 57 тысяч рублей, на самую дорогую придется потратить 86 тысяч.

«Блокнот Воронеж» продолжит следить за развитием этой необычной истории.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0