Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.03.2019 15:02

Жуткое избиение до потери сознания сняла камера в центре Воронежа

Люди проигнорировали случившееся.

Камера видеонаблюдения, установленная на улице Куколкина в центре Воронежа, запечатлела, как 22 марта в 14 часов между несколькими прохожими произошла драка. Вернее, правильнее сказать, избиение.

На кадрах, опубликованных в интернете, видно, как один парень вел за собой двоих. В районе заведения «Шаверма бар» и неподалеку от букмекерской конторы «Фонбет» они повстречали еще одного товарища. На записи видно, как подошедшие здороваются, перекидываются парой фраз, а затем сопровождавший двоих парней резко отправляет их в нокаут. Что именно стало причиной конфликта — остается лишь догадываться.

Однако на двух нокаутирующих ударах молодой человек не остановился. Он подошел к лежавшим на земле парням и каждого из них ударил ногой в голову. После этого вместе с четвертым участником встречи он удалился.

По словам воронежцев, на этом месте регулярно происходят подобные инциденты. В этот раз, как рассказали очевидцы, одного из пострадавших пришлось увозить на «скорой». К этому моменту он уже был в сознании.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0