Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 22.11.2022 08:03

Знакомства в интернете и запуск масштабных проектов: к чему благоволят аспекты планет

Что ждет воронежцев по аспектам планет на этой неделе, рассказала астролог Наталья Анисимова.

Общее. Юпитер выходит из ретроградного движения 23 ноября, и нам захочется свободно и с размахом проявлять свои качества. Особенно хорошо в этот период заниматься благотворительностью и творчеством. Могут открыться новые таланты в сфере фото и видео, в живописи и литературе. Удачное время для докладов, научных исследований и диссертаций.

Работа. Выйдя из ретродвижения, Юпитер сразу делает благоприятный аспект к Солнцу, который благоволит к запуску самых масштабных проектов, о которых ранее вы даже подумать бы боялись! Однако, несмотря на то, что будет казаться, что всё вам по силам, трезво оцените свои возможности и исключите необоснованные риски.

Отношения. В семейных отношениях появится больше открытости и желания проводить время вместе. Появятся сильные желания, которые захочется тут же воплотить в жизнь. Например, приобрести что-то дорогое и престижное. У одиноких появится возможность познакомиться в интернете или в путешествиях, даже у себя в городе можно познакомиться с иностранцем или человеком другой культуры.

 

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
1
1