Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2021 16:20

Знаменитый актер Федор Добронравов пожелал Александру Гусеву выздоровления

Народный артист России и выпускник Воронежского государственного института искусств, Федор Добронравов, записал видеообращение для губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Он пожелал политику выздоровления и признался, что сам тоже боролся с этой болезнью.

«Вы отвечаете за всю Воронежскую область, поэтому, работы, я так понимаю много, так что надо выздоравливать. И вперед!  Все будет хорошо! Я надеюсь, что мы с вами встретимся, и еще и по рюмашке выпьем. Здоровья вам!», – обратился к губернатору актер.


Напомним, 6 октября официально подтвердилась болезнь Александра Гусева. В связи с болезнью губернатора Воронежской области исполнения обязанностей главы региона были возложены на заместителя губернатора Виталия Шабалатова. Однако тогда диагноз политика не стали уточнять. 

Его раскрыл глава Иркутской области Игорь Кобзев. Он опубликовал ролик поддержки в своем профиле Instagram с хештегом #здоровьяГусеву и пожелал коллеге скорейшего выздоровления. 

– Уважаемый Александр Викторович, знаю, что вы сейчас находитесь на больничной койке, вы заболели ковидом, – заявил Игорь Кобзев. 

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2