Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2022 17:02

Золотое кольцо сорвал с пальца зубами: 13 раз судимому молодому воронежцу впаяли «строгача» за разбой в лифте

Какая-то безумная биография…

Советский райсуд вынес приговор 25-летнему воронежцу, избившему человека в лифте на улице 9 Января. Фемида решила, что парень заслуживает двух лет и восьми месяцев колонии строгого режима. Давайте же поподробнее разберем, что произошло, и кто этот человек.

В январе 2022 года главный герой нашего материала зашел в подъезд вслед за другим 27-летним мужчиной. Уже в кабинете лифта они друг с другом поругались и первый нанес второму несколько ударов кулаком по лицу и в голову. Победив соперника, осужденный не остановился на достигнутом и забрал у него из кармана 800 рублей наличными, а после и вовсе сорвал зубами золотое кольцо с его пальца.

Через некоторое время мужчину задержал участковый. Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области дает о задержанном следующие сведения:

— Фигурант был 13 раз судим за совершение грабежей, угонов, краж и разбоев. В ходе расследования он признал свою вину лишь частично.

Тем не менее, под стражу его взяли, доказательная база набралась и теперь воронежцу предстоит путь в колонию строгого режима. Это будет его четырнадцатая судимость за 25 лет жизни.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0