Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2020 07:04

Золушка из Воронежа засветилась с Трампом в фильме о президенте США

Юлия Алферова подлилась уникальными кадрами в Instagram.

Уроженка Воронежа и бывшая советница министра экономического развития Юлия Алферова засветилась в американском фильме The Trump Dynasty, где рассказывается о 45-м президенте США Дональде Трампе и его ноябрьском визите в 2013 году в Москву.

Именно во время этой поездки в Россию будущий лидер Соединенных Штатов Америки познакомился с Юлией и сделал с ней фотографию. Более подробно об их встрече экс-чиновница рассказывала в эксклюзивном интервью для «Блокнот Воронеж».


Тогда Трамп посадил Алферову позади себя и осыпал девушку комплиментами. Как раз эти кадры и вошли в фильм, созданный к выборам в США. Об этом наша землячка рассказала на своей странице в Instagram.

- Который год вынуждена отказываться от деловых и частных предложений посетить США. Возможно, когда-нибудь, лет через 10, когда мне смогут гарантировать непоколебимую неприкосновенность/иммунитет/оберег/защиту, я смогу прилететь в гости к друзьям, познакомиться с культурой и прекрасными достопримечательностями, обменяться опытом в развитии предпринимательства, цифровизации, установить новые взаимовыгодные контакты для наших стран, а пока работаем дистанционно и наблюдаем с экранов за интересной жизнью легендарной страны. Пока у меня для изучения и работы есть весь остальной мир, - заявила Юлия.

Ранее «Блокнот Воронеж» публиковал большое интервью с подружкой Трампа, в котором она рассказала о знакомстве с нынешним президентом США, кормлении кошки черной икрой и своей работе в Минэкономразвития.

Карьера Юлии Алферовой резко пошла в гору после переезда из Воронежа в Москву. Ее даже стали называть Золушкой. Она занималась в столице бизнесом, была членом Общественных палат и около года проработала советником в министерстве экономического развития. Сейчас уроженка столицы Черноземья является предпринимателем и директором Центра Компетенций Цифровая трансформация бизнеса.

 

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1