Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 08.12.2021 09:01

Звезда соцсетей: топ-5 комментариев про скандал с участием спикера облдумы Владимира Нетёсова

Видео набрало десятки тысяч просмотров.

Спустя двое суток среди самых популярных воронежских новостей остаётся инцидент с участием спикера областной Думы и главного воронежского единоросса Владимира Нетёсова. Этому отчасти помогли местные СМИ, которые долго выжидали перед публикацией, видимо, согласовывая комментарий председателя регионального парламента, а когда выпустили свою "правильную" новость с задержкой, на следующий день, то снова повысили её рейтинг.


Интересно и то, как скандал с участием Владимира Нетёсова восприняли пользователи Сети. На сайте «Блокнота» в пятёрке самых обсуждаемых публикаций три так или иначе относятся к конфликту между спикером и активисткой Оксаной Дивисенко. Счёт народных комментариев, среди которых много подозрительных высказываний в поддержу Владимира Ивановича, идёт на сотни.


Однако наибольшую популярность скандал получил в Instagram, где только в аккаунте «Блокнота» фрагмент видео набрал почти 60 тыс просмотров, а количество комментариев по состоянию на утро 8 декабря приближается к семи сотням.

Мы выбрали самые популярные высказывания подписчиков, собравшие сотни лайков от других пользователей.

1 место: «И этот человек жрет за наши деньги» (514 лайков)

2 место: «А давайте его тоже уволим, или он не водитель маршрутки и его нельзя» (441 лайк)

3 место: «Писать заявление на него и требовать отстранения от должности. Все поддержат!» (349 лайков)

4 место: «Ну это уже "верх" неуважения к людям, "маску на нее оденьте", относятся к нам, как к скотам на убой, извините за такое сравнение» (329 лайков)

5 место: «Истинное лицо депутата, и это не единственный пример!» (292 лайка) 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
10
0