Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 01.05.2019 17:01

Автомобилисты встретили Первомай в 20-километровой пробке на воронежской трассе

О проблеме сообщили в Сети.

Трасса М-4 «Дон» в районе села Лосево с приходом теплой погоды вновь стала раздражителем для путешественников. Им теперь приходится тратить время, стоя в километровых пробках, образующихся из-за сужения дороги и большого потока транспорта, спешащего на юг. О том, какая ситуация с заторами на данном участке, люди делятся в Сети.

Так, 1 мая автомобилисты вновь сообщили о гигантской пробке, растянувшейся на 20 километров. Такую картину могли наблюдать те, кто оказался на трассе ближе к 11 часам. Можно предположить, что водители далеко не так хотели отметить День труда и весны.

В настоящее время сервис «Яндекс. Карты» показывает пробку протяженностью 17,2 километров. Автомобилисты едут со скоростью 3-10 километров в час. Первый в 2019 году серьезный затор в районе Лосево образовался в субботу, 27 апреля.

В скором времени, кстати, на данном участке запретят передвигаться фурам. Ограничение будет действовать с 17 мая по 15 сентября на отрезке трассы длиной 132 км от 590-го км автодороги до ее 722-го км. Запрет распространится на пятницы, субботы и воскресенья с 8 утра до 22 вечера.




Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробкаМеста: Трасса М-4
0
0