Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.07.2019 06:04

Бродячие псы атакуют людей с крыши машины в Воронеже

Люди боятся выходить из дома на улицу. 

10 июля 2019 года жители Воронежа сняли на видео, как несколько собак атаковали улицу Артамонова, которая располагается в Железнодорожном районе. Два бродячих пса, забравшись на капот и крышу белой иномарки, провожают прохожих громким лаем и устрашающим рычанием.

Короткометражная видеозапись была опубликована в сети Интернет. Воронежцы в один голос утверждают, что именно на этой улице бездомные собаки держат в страху всю округу: они не только кидаются на людей, но и кусают их, пугают маленьких детей, и, как уже стало понятно, портят дорогое имущество местных жителей.

Обсуждая видеозапись, люди разделились на два лагеря. Одни предложили либо отправить зверей в специализированный питомник, либо разобрать их по домам и накормить. Другие настаивали на более жестких методах, мол, в первую очередь необходимо заботиться о людях. 

- О, Боже! Крепитесь, братья! Закройте все окна и двери. И ни в коем случае не выходите из дома, - написал один из пользователей Сети.

Напомним, на днях "Блокнот Воронеж" писал о том, что свора "зверей" держит в страхе микрорайон и торговый центр также в Железнодорожном районе города. Кроме того, там же на Ленинском проспекте на детской площадке "На Заводской" агрессивные псы отобрали зону отдыха у детей. 




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0