Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2019 21:01

Девушки в полицейской форме покуражились на иномарке в Воронеже

Правоохранительные органы пообещали во всем разобраться.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Екатерина Дудковская, которая оказалась возмущена поведением девушек в форме полиции в центре города. Читательница сняла на видео, как 14 марта около 13:20 по улице Кирова ехала белая иномарка Hyundai, а из ее задних окон на ходу высунулись две «полицейские». По словам Екатерины, такое поведение для сотрудников органов внутренних дел просто недопустимо.

– Возможно, это послужит кому-то примером, так как очень обидно стало за город. Люди поступают таким образом, осмеивая форму и свою профессию. Воронеж и так «стебут» во многих программах, а здесь просто невозможно пройти мимо и не сказать об этом, – сказала автор видео в своем обращении.

«Блокнот Воронеж» показал видеозапись пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области и попросил полицейских ее прокомментировать. Стражи порядка отметили, что по данному факту будет проведена проверка. Личности водителя и пассажиров установят, после чего привлекут к ответственности в рамках закона.

Не исключено, что водителя могут уличить в нарушении правил перевозки пассажиров.

Напомним, подобные развлечения на дорогах Воронежа не такая уж и редкость. Например, летом прошлого года на видео сняли, как местные выпускники на ходу высовывались из окон лимузина.

За пару месяцев до этого девушки в одном белье «отожгли» в люке ехавшего по мосту Mercedes. В то время на улице было всего три градуса тепла. Страстный поступок пассажирок тоже попал на видео.

Владимир Смехнов




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
2