Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 23.11.2019 20:25

Драка фанатов с игроками «Факела» попала на видео в Воронеже

Последний матч в году для «огнеопасной» команды завершился печально во всех отношениях.

Как ранее сообщало наше издание, 23 ноября воронежский футбольный клуб «Факел» проводил встречу с «Нижним Новгородом». Для подопечных Владимира Бесчастных – это была последняя игра в текущем году. Ее «огнеопасный» клуб, к слову, провел на Центральном стадионе профсоюзов с провалом. Гости из Нижнего обыграли «Факел» со счетом 0:2. Оказалось, что во время матча произошла еще одна неприятность для воронежских футболистов.

Так, по ходу игры четыре болельщика выбежали на поле с Восточной трибуны. Они прорвались к игрокам воронежской команды и бросились на тех с кулаками. Футболисты, как рассказывают очевидцы, начали в ответ толкать фанатов. Получилась нехилая потасовка.

- Убедительная просьба, в целях безопасности прекратить безобразие на поле, - призвал в рупор диктор на стадионе.

Болельщики прислали журналисту «Блокнот Воронеж» видео этой драки:

В пресс-службе регионального управления МВД не смогли оперативно прокомментировать произошедшую ситуацию. 

Отметим, что на этот последний матч в году воронежского «Факела» сделали бесплатный вход на Центральный стадион профсоюзов. Однако выступить на достойном уровне подопечные Владимира Бесчастных так и не смогли.

Из пяти последних матчах воронежский «Факел» проиграл в четырех играх. Всего лишь один раз клуб сыграл вничью. Сейчас в турнирной таблице ФНЛ команда располагается на последнем 20-м месте с 16 очками за 25 встреч.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Футбольный фанатОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел ВоронежСобытия: Драка
3
0