Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.11.2019 14:36

ФНЛ прокомментировала драку фанатов на матче «Факела» в Воронеже

По ситуации выступил президент Футбольной национальной лиги и дал журналистам обещание.

В спортивном мире нашей страны не утихают страсти после субботнего инцидента на матче воронежского «Факела» с «Нижним Новгородом». Это была последняя игра «огнеопасной» команды в текущем году. На Центральный стадион профсоюзов болельщикам даже позволили прийти бесплатно. Вот только своей игрой «Факел» далеко не впечатлил местных жителей. Подопечные Владимира Бесчастных проиграли гостям со счетом 0:2. После этого на поле выбежали фанаты «Факела» и вступили в перепалку со спортсменами.

С комментариями по этому инциденту выступил президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов. Спортивный функционер заявил, что готов подробно разобраться в произошедшем случае. Ефремов пообещал, что виновные будут наказаны.

- Для начала нужно максимально подробно разобраться, почему такая ситуация произошла. Безусловно, это безобразие, которого быть не должно. В настоящий момент мы собираем материалы, видеозаписи, чтобы выявить причины и допущенные организаторами матча ошибки. Без внимания этот инцидент не останется, равно как и виновные без наказаний, - цитирует Игоря Ефремова портал 365news.

Видео инцидента на Центральном стадионе профсоюзов

Отметим, что ранее комментарий уже давало главное управление МВД по Воронежской области. В полиции отметили, что на одного из фанатов, который выбежал на поле, был составлен протокол об административном правонарушении.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
1
1