Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2017 11:31

Королева Кристина из Воронежа рассказала поклонникам о своей болезни

1 апреля девушка разместила видеозапись, где сказала, что получила отит уха, потому что надела туфли.

Наше издание продолжает следить за похождениями воронежской студентки Кристины Белокопытовой, более известной, как Королева Кристина. На сей раз девушка разместила в своем Instagram видеообращение к поклонникам, где испугала их своей болезнью. Кристина получила отит уха:

- Всем привет! Ну вот, я вчера решила «повыеживаться», надела туфли и заболела сегодня. У меня опять отит уха, - говорила Королева Кристина.

Студентка также добавила, что она «много работала», нанося себя макияж. Кристина высказала желание поесть и констатировала, что ей придется в ресторан ехать. «Готовить я сегодня не в силах», - подчеркнула Королева Кристина.

- Мои выходные – самые безумные, - продолжает на видео студентка. – У меня будни – это выходные, а выходные – рабочие дни. Какой ужас! А ведь хочется с друзьями встретиться, вместе отдохнуть. Ах, аж подавилась… Бедняжка я, - подчеркнула Белокопытова.

Напомним, что Кристина Белокопытова участвовала в шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» и вышла в финал. Девушка боролась за победу, но её опередила другая финалистка, Юлия Ковалева, которая продемонстрировала более яркий результат по трансформации в леди. Кристина отличалась на телепроекте своим внутренним спокойствием и любовью к алкоголю, которою она демонстрировала регулярно на светских мероприятиях. Однако по окончанию шоу девушка заявила, что изменилась и оставила бурную жизнь тусовщицы.  Как не так давно сообщали читатели «Блокнот Воронеж», девушку уже неоднократно замечали в ночных клубах в компании мужчин и алкоголя. Подробности проведения своего досуга Кристина тщательно скрывает от поклонников, ссылаясь на то, что не может целыми днями сидеть дома и "быть монашкой". 

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: фрикиПерсоны: Королева КристинаСобытия: ШоуМеста: Воронеж
0
0