Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.11.2019 10:15

Легковушка насмерть сбила мужчину на восьмиполосной дороге в Воронеже

43-летний воронежец скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

13 ноября 2019 года в Воронеже, примерно в 19:50, около дома №43 на улице Ворошилова произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Участниками аварии стали ВАЗ-21124 и 43-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, согласно предварительным данным, 25-летний водитель отечественного автомобиля ехал во втором ряду по Ворошилова со стороны Матросова по направлению к Космонавтов. Вне пешеходного перехода он сбил местного жителя. В результате сильного столкновения пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время проводится проверка.



Необходимо отметить, что на участке дороги, где произошла авария, расположено восемь транспортных полос. Это видно на снимках, которые появились в Сети.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 12 ноября в 19:45 у Памятника Славы произошла авария, где пострадала 20-летняя девушка. Ее сбила автомобилистка на Volkswagen Polo.



Дарья Пухова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2