Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 27.04.2016 21:15

На концерте в Воронеже «ЛСП» признались в алкоголизме и спели песню для парня со сломанной рукой

26 апреля в Воронеже в диско-баре "Завод" выступил популярный дуэт "ЛСП". Олег «ЛСП» и Рома «Англичанин» пели в столице Черноземья без фонограммы, чем изрядно разочаровали воронежскую публику.

За несколько часов до начала концерта перед входом в концертный зал настоящее столпотворение. Десятиметровые очереди из школьников и прочих поклонников творчества белорусской группы протянулись на весь верхний этаж торгового центра "Максимир". Сбивая друг друга с ног, дети расталкивали друг друга и бежали  в зал, чтобы занять самые крутые места около сцены. Однако, когда помещение заполнилось людьми, стоящим у сцены можно было только посочувствовать.

На сцене появился Олег «ЛСП» и его напарник Рома «Англичанин». Зал, состоящий то ли из детей, то ли из хипстеров, наполнился громким гулом оваций. К удивлению, пьяных личностей на концерте было немного. Многим хотелось "не знать, что в их спрайте" в эту пятницу, однако алкоголя в "Заводе" практически не было. По словам барменов, это был последний день работы ночного клуба. Какая судьба ожидает дальше это заведение, неизвестно.



Выступали ребята без фонограммы, без специальных примочек для обработки голоса в лайфе. Говорят, что такие есть только у Тимати, а вот дуэту ЛСП на такие "штучки" придётся еще поднакопить денег... Но оно того стоит, потому что без электронной обработки голосов, которую можно услышать в студийной записи, слушать выступление модного белорусского дуэта было очень сложно.  

На концерте в Воронеже присутствовала организация по защите авторских прав, поэтому в некоторых песнях "ЛСП" исполнили лишь по одному куплету, все время делая акцент на том, что поют только свои строчки.

Разнообразить своё выступление на площадке в столице Черноземья ребята решили "остроумными" шутками. Сначала они ругались на зрителей за то, что они развязывают Олегу шнурки, а потом просили их завязывать. 



Рома "Англичанин" поблагодарил воронежских фанатов за торт, которому ему передали из танцевального партера.

- А почему мне не подарили? - возмутился Олег. - Я что? Чем-то хуже? А вообще он (Рома) не очень любит торты. Лучше дарите ему бухло!
- Да-а, кстати, у меня через два часа день рождения, а я ещё трезвый. Ну, мы же алкоголики. Мой лечащий врач говорит, что мне осталось жить пару месяцев, потому что я постоянно бухаю, и я устал, - со смехом в голосе обратился к фанатам Роман.
- Да? Ну, тебя здесь никто не держит. Мы сможем тебя отпустить, - резюмировал Олег.



Спустя сорок минут после начала концерта люди уже начали расходиться. Конечно, мы не будем утверждать, что это из-за вокала исполнителей. Возможно, у каждого из них были свои причины, но у гардероба мы встретили порядком 20 человек.

Когда вернулись в зал, заметили некое замешательство солистов. В зале становится менее душно. И тогда Олег "ЛСП", дабы подпитать интерес к своей персоне воронежских фанаток, снимает майку, обнажая свои татуировки и неспортивное тело. Юные зрительницы пищат от восторга. 



Под конец выступления модные реперы порассуждали на тему отношений, мол, если тебя бросает девчонка, скорее всего, проблема в тебе. А потом обратились к парню со сломанной рукой, который стоял близко к сцене:
- Эй, чувак, нам искренне тебя жаль. Давай эту песню мы посвятим тебе. У нас же супер-концептуальный концерт, - обратился к мальчику Олег.

Одна из преданных фанаток запустила в солистов свой бюстгалтер, на что последовала незамедлительная реакция исполнителей:
- Ты бы помылась перед концертом что ли... А то воняешь, - обратились к девушке модные реперы.

На концерте в Воронеже "ЛСП" проявили себя во всей красе: пели без фонограммы, не обращали внимание на проблемы со звуком, ругались матом и шутили про других звезд шоубизнеса. И кажется, что впечатление от концерта у зрителей испорчено, но ты смотришь в зал и видишь двух девочек, которые обнимают друг друга и плачут под песню "Синее" и понимаешь, что такие концерты детям нравятся. 

Дарья Васильева

Фото: Дмитрий Чукарин

Видео: Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: КонцертМеста: ВоронежПродукты: Наркотики
0
3