Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.12.2016 11:55

На крупном пожаре в бане на Монтажном проезде Воронежа сгорел мужчина

По факту этого ночного инцидента следователи проводят проверку.

«Блокнот Воронеж» продолжает следить за крупным пожаром на Левом берегу областного центра. Ночью с 11 на 12 декабря на площади 500 квадратных метров по адресу Монтажный проезд, 6/1, загорелась пристройка четырехэтажного офисного здания. В этом помещении находится баня. Сообщалось, что там взорвались баллоны с пропаном, в результате чего была госпитализирована женщина 1975 года рождения.

Как оказалось, в результате этого инцидента также погиб мужчина. Его личность пока не установлена. В пресс-службе регионального СУ СКР по факту этой трагедии начали проверку.

- В рамках доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы и объекты, по которым будет назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления причины смерти погибшего, опрошены очевидцы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению точной причины возникновения пожара и иных обстоятельств произошедшего - рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району г. Воронежа регионального следственного управления СК России Матвей Сладких.

Напомним, причиной взрыва и последующего крупного пожара могло стать нарушение правил хранения баллонов с пропаном.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: баняОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Пожар
0
0