Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.05.2019 20:22

На крыше «Волги» катали труп по Воронежу

В полиции объяснили поступок водителя.

В редакцию «Блокнот Воронеж» сразу несколько взволнованных местных жителей прислали довольно жуткий снимок. Читатели нашего издания запечатлели на фото «Волгу», которая двигалась по улице Димитрова со стороны остановки «Волгоградская» по направлению к Ленинскому проспекту. Можно заметить, что на багажнике автомобиля прикреплен мешок, в него завернут человек.

О перевозке странного пассажира свидетельствуют ноги в носках, торчащие из ненадежного укрытия. Видно, что в салоне отечественной машины кроме водителя находятся еще несколько попутчиков. Воронежцы предположили, что стали свидетелями перевозки мертвого тела.

-  Вот такую картину наблюдала из окна маршрутки днем 15 мая, - написала девушка. - Может, нужно в полицию сообщить? Такое впечатление, что это труп. 

В пресс-службе регионального ГУ МВД России «Блокнот Воронеж» пролили свет на пугающую ситуацию и подтвердили, что человек на крыше мертв. В ведомстве прояснили - 15 мая в 10:55 в дежурную часть ОМВД по Каширскому району поступило сообщение о смерти 32-летнего мужчины. Его труп перевозил в морг местный житель. 


Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0