Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2018 15:00

Наглая парковка таксистов в злачном месте разозлила воронежцев

Несколько водителей облюбовали остановку у вокзала Воронеж-1.

Воронежец обвинил местных таксистов в наглом поведении и несоблюдении ПДД. По словам горожанина, водители повадились ставить свои автомобили прямо на остановке, куда автобусы теперь не могут подъехать. Фотографии наглой парковки воронежец под ником Pernatyi опубликовал на сайте Pikabu. 

Таксисты, по словам автора, облюбовали остановку у вокзала Воронеж-1 и отказываются ее освобождать. На замечания воронежцев, ожидающих на остановке автобуса, водители не реагируют. Автору поста, который тоже решил разобраться с одним из наглых таксистов, вовсе предложили "подъехать пообщаться", оправдываясь тем, что у водителя инвалидность. При этом, как можно увидеть на фото, таксисты явно припарковались не там где положено - подобная разметка означает, что они стоят на остановке общественного транспорта.

- Если водители такси нарушают ПДД, то можно смело вызывать сотрудников ГИБДД. По фото видно, что таксисты стоят на разметке 1.17 остановка маршрутных такси, - отмечают в комментариях. 

Автомобили таксистов предлагают "сгрести в кучу бульдозером" и призывают до последнего добиваться наказания для нарушителей.



Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0