Воронеж Пятница, 26 апреля
Спорт, 24.11.2017 09:55

Воронежский «Буран» был унизительно разгромлен ангарским «Ермаком»

При этом первый период встречи во дворце спорта «Юбилейный» прошел в равной борьбе команд.

Матч воронежского хоккейного клуба «Буран» с ангарским «Ермаком» прошел 23 ноября на домашнем льду. Первый период прошел в равной борьбе. «Ураганные» парни сумели открыть счет, когда Андрей Луговой вошел в зону соперников и точно бросил шайбу в ближний угол ворот ангарцев. Однако затем хоккеисты «Ермака» сравняли счет.

Во втором периоде воронежцы остались в большинстве, но не смогли воспользоваться этим преимуществом. Вместо этого подопечные Евгения Федорова пропустили в свои ворота четыре шайбы от ангарцев. Отличились хоккеисты Илья Карлин, Сергей Пайор, Артем Воробьев и Дмитрий Михайлов.

Наконец, в третьем периоде «ураганные» парни пропустили еще две шайбы. Сначала на 47-й минуте им заколотил гол хоккеист «Ермака» Тимур Шингареев. А за минуту до окончания матча шайбу в ворота «Бурана» забросил Артем Севанькаев.

Так воронежская хоккейная команда была унизительно разгромлена на домашнем льду со счетом 1:7.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей