Воронеж Пятница, 26 апреля
Спорт, 06.01.2017 21:00

Воронежский «Буран» начал 2017 год с поражения от тверского ТХК

За всю встречу «ураганные» то и дело оставались в меньшинстве, что позволило гостям заколотить четыре шайбы.

Воронежский хоккейный клуб «Буран», который проигрывал почти весь 2016 год, начал 2017-й с очередного поражения. 6 января на домашнем льду подопечные Сергея Карого принимали гостей из Твери. Матч «Бурана» и ТХК проходил в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

Начали «ураганные» с забитой шайбы в ворота соперников. Отличился воронежский хоккеист Роландс Гританс. Забили хоккеисты и вторую шайбу через минуту. Однако это успешное начало оказалось для «Бурана» в этой игре последним.

Сначала хоккеисты ТХК открыли счет. Затем «ураганные» остались в меньшинстве, и во втором периоде гости заколотили еще одну шайбу. Счет стал 2:2. На 40 минуте хоккеисты ТХК забили в третий раз.

В завершении игры воронежцы остались опять в меньшинстве, и на 60-й минуте встречи гости забили 4-ю победную шайбу.

События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей