Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.03.2017 18:07

Воронежский «Факел» во второй раз подряд отыграл матч без забитых голов

Подопечные Павла Гусева играли на выезде с «Химками» в рамках 26-го ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Буквально несколько минут назад завершился матч воронежского «Факела» с подмосковными соперниками. «Сине-белые» встречались на выезде с «Химками» на их стадионе «Родина». Для воронежских футболистов игра второй раз подряд оказалась ничейной.

Согласно текстовому онлайну, который велся во время матча, футболисты «Факела» с первых минут начали контролировать ситуацию, превосходя хозяев поля. Первый опасный момент создал воронежский нападающий Александр Касьян. Он получил мяч от защитника Михаила Багаева с левого фланга и в высоком прыжке пытался замкнуть передачу. Однако сделал Касьян это не очень удачно. Во время первого тайма были и другие моменты у воронежских футболистов, но, тем не менее, эта половина игры осталась без забитых мячей.

Аналогичной ситуация оказалась и после перерыва. Воронежские футболисты то и дело атаковали ворота хозяев поля, но реализовать моменты так и не смогли. Игра завершилась со счетом 0:0.

Стоит отметить, что предыдущий матч «Факела» со «СКА-Хабаровском» закончился с аналогичным результатом. Та игра состоялась в Воронеже в рамках открытия веченней сессии ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ.

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж