-
Общество В Воронеже управляющая компания обманывала жильцов по оплате электроэнергии
24.10.2014
Нарушения были выявлены прокуратурой Центрального района. Выяснилось, что ЦК Центрального районе неправильно начисляла оплату за электричество.
-
Политика Молодцы, чо! Семилукские чиновники поднимают плату за детсад и тут же покупают джип главе района
24.10.2014
Ирина Кокорева подтвердила свое пристрастие к белому цвету
-
Общество Вице-мисс «Краса России. Воронеж-2014» уже приехала на конкурс в Москву
24.10.2014
Воронежскую область на конкурсе будет представлять Ирина Косарева. Девушка рассказала журналистам «Блокнот Воронеж» о своих впечатлениях от конкурса.
-
Наркотики Воронежец с двумя иностранцами торговал героином
24.10.2014
Сотрудники ФСНК нашли и изъяли более 1,2 кг наркотиков. В поисках помогла служебная собака.
-
Общество В Воронеже казачий ансамбль «Станичники» исполнит удалые песни
24.10.2014
Концерт состоится 26 октября в библиотеке имени Никитина. Ансамбль «Станичники» Дома детского творчества был основан в 2003 году и уже 11 лет радует воронежцев песенным наследием донских казаков.
-
Общество В Воронежской области сутенер и его сообщницы пойдут под суд
24.10.2014
От 9 лет тюрьмы грозит предпринимателю и его подручным, которые организовали преступный бизнес. Своим «сотрудницам» они постоянно угрожали и оштрафовали.
-
Общество Воронежская прокуратура возбудила административные дела в отношении турфирм
24.10.2014
Проверяли четыре туристических агентства в Левобережном районе Воронежа. Оказалось, не все они соблюдают права клиентов.
-
Происшествия В Нововоронеже за взятку в 20 тысяч рублей уволили полицейского
24.10.2014
Под разбирательство попал 23 октября участковый уполномоченный. Выяснилось, что он задержал одного из местных жителей, который находился в состоянии опьянения, но никаких мер предпринимать не стал...
-
ДТП В Воронеже водитель иномарки сбил двух пешеходов
24.10.2014
Авария случилась 23 октября в Левобережном районе. Около 11 часов вечера на улице Новосибирская случилось ДТП.
-
Общество Афера или стечение обстоятельств? Участок земли в историческом центре Воронежа ушел «за копейки»!
24.10.2014
Управление имущества и земельных отношений администрации Воронежа продало участок земли в историческом центре города за 3,5 млн. рублей. Под приказом стоит подпись руководителя управления Натальи Махортовой. Спустя непродолжительное время его выставили на продажу по цене в пять раз выше. Эксперт: нанесен ущерб бюджету города, пахнет уголовным делом.
- В Воронеже
- Вывозили КамАЗами: семейный бизнес для своих в Воронежской области 05.11.2025 Общество
- Цена аренды студии перевалила за психологическую отметку в Воронеже 02.11.2025 Недвижимость
- Какой будет зима 2026 года в Воронеже, рассказал Росгидрометцентр 02.11.2025 Погода в Воронеже
- Опубликовано фото деревьев, заразившихся опасным заболеванием в Воронежской области 02.11.2025 Общество
- С третьей попытки открыли школу №45 в Воронеже — как она выглядит снаружи и изнутри 05.11.2025 Общество
- После ухода Нетёсова началось обновление Воронежской облдумы 07.11.2025 Общество
- В Воронеже идут поиски убийцы и насильника, который сбежал из-под конвоя 02.11.2025 Общество
- Новая особо охраняемая природная территория появится в Воронеже 04.11.2025 Общество
- Как Воронежская область пережила массовую атакую 40 БПЛА 04.11.2025 Общество
- Машиной с макетом ракеты и надписью «На Вашингтон» заинтересовались воронежские полицейские 03.11.2025 Общество