-
Общество В Интернете появились фотографии будущего жилого комплекса в Отрадном
28.08.2014
На окраине Воронежа в ближайшее время вырастет новый микрорайон. В нем будут жить около 34 тысяч воронежских семей.
-
Политика Версия: Олег Сумин после выборов губернатора пойдет на повышение
28.08.2014
Кадровые перестановки в правительстве Воронежской области запланированы на конец сентября — октябрь. В политических кругах уже обсуждают, кому губернатор скажет "до свидания", а кого отметит за добросовестный труд.
-
Общество В Воронеже готовится к открытию Центральный рынок
28.08.2014
Открытие Центрального рынка переносится и переносится. Жители города уже с нетерпением ждут, когда перед ними распахнутся двери нового здания, и они пойдут совершать покупки. 31 августа рынок должен открыться.
-
Общество Житель Воронежа похитил у бывшей жены из Германии двоих детей
28.08.2014
Уже четыре месяца женщина не видит своих сыновей: 4-летнего Тимофея и годовалого Филиппа. Отец мальчиков увез их от матери из Германии в Воронеж и скрывается.
-
ДТП В Воронеже у Юго-Западного рынка «Камаз» насмерть сбил мужчину
28.08.2014
Как сообщили нам в пресс-службе ГИБДД по Воронежу, авария случилась 28 августа на улице Героев-Сибиряков, 65д. Под колеса автомобиля попал мужчина.
-
Общество Каких женщин выбирают мужчины?
28.08.2014
Каких женщин выбирают мужчины? Чтобы найти ответ на этот вопрос, читайте наш материал.
-
Общество Известная певица из Воронежа Юлия Началова: У моей дочки много увлечений!
28.08.2014
В этом году Вера пойдет уже во второй класс. Перед Днем знаний певица рассказала, как провожает дочь в школу.
-
Общество В Воронеже строители в очередной раз начали застраивать жилой квартал без школ и детских садов
28.08.2014
Сегодня в Доме архитектора состоялись публичные слушания по проекту планировки микрорайона, ограниченного улицами Артамонова, маршала Одинцова и существующей пока только на бумагах набережной Чуева, что расположены в Железнодорожном районе. Микрорайон застроен на 30% компанией ДСК, многие дома введены в эксплуатацию, а вопросов у нынешних и будущих жильцов накопилось много.
-
Происшествия В Воронеже ограбили бизнесмена на 5,5 миллионов рублей
28.08.2014
Было возбуждено уголовное дело. Происшествие случилось на прошлой неделе.
-
Общество Строительством автомойки возле Олимпика руководит родственница заместителя начальника «Черноземуправтодор»
28.08.2014
Многие воронежцы стремятся провести свободное время в лесу. Там можно отдохнуть, собрать грибы, ягоды, покататься на лошадях, велосипедах или роликах. Между тем некоторые предприимчивые дельцы рассматривают лес как способ заработать деньги.