«У нас команда круче, чем команда «А»!», - Денис и Екатерина в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.
- Я хотела бы рассказать Вам о нашей замечательной паре. Нас зовут Катюша и Денис. История нашей пары годится для сценария, если уж не полного кадра, то точно каннской короткометражки. Начну я историю с того, что сама я не местная, а родилась и всю свою осознанную жизнь провела в городе партизанской славы Брянске. На одном из студенческих фестивалей я была волонтером в одном воронежском коллективе. Ребята все были замечательные и заразили идеей посетить их родной город. Больше всех из них мне понравился мой молодой человек. В последний день перед отъездом, я повела его в медпункт, с травмой руки. После героического спасения конечности и проявления его стоического мужества обратный путь привёл нас к нашему первому поцелую. Он сказал, что я ему очень понравилась, не хочет чтобы на этом наше общение заканчивалось, что ждёт меня через 2 месяца в Воронеже на майские праздники.
Это время тянулись безумно долго. Я писала ему бумажные письма, а он делал мне сюрпризы из букетов цветов, песен и стихов собственного сочинения. Мы говорили по телефону по 6 часов. Казалось, что это все, как в кино, что такого в жизни не бывает. В мае я поняла что влюбилась не только в замечательный город, но и в человека, благодаря которому я тут оказалась.
Уезжая, на перроне он рассказал о взаимности наших чувств, предложил переехать жить в столицу Черноземья. И я, ни минуты не думая, согласилась. Позже он приехал в Брянск, чтобы познакомится с моими родителями, покорил их и смог снять все их тревоги. Я, как в казино, поставила друзей, дом, родных на любовь. Теперь, когда нашей паре скоро исполнится почти 2 года, могу с уверенностью сказать, что моя ставка «сыграла». Всем желаю найти свою настоящую любовь и, если, вдруг, вы нашли своего человека, сделайте все чтобы быть рядом! В одной из песен, которую он мне написал, была строчка: «У нас команда круче, чем команда «А»!». Она запала в память, и я ее частенько повторяю. Думаю она отлично характеризует нас.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
28 0 |
- В Воронеже
- «Есть женщины, которые наживаются на чужом горе»: дочь погибшего бойца СВО добивается уголовного дела в Воронеже 09.07.2025 Общество
- Бастрыкин хочет возбудить уголовное дело на судью из Воронежа 07.07.2025 Происшествия
- Закончились бюджетные деньги на финансирование воронежского «Факела» 07.07.2025 Общество
- Директора воронежского колледжа заподозрили в покушении на убийство 10.07.2025 Общество
- Когда испепеляющая жара сменится прохладой и дождями, рассказал главный метеоролог Воронежа 08.07.2025 Погода в Воронеже
- Подозреваемого в мошенничестве экс-министра отправили в СИЗО в Воронеже 09.07.2025 Общество
- Силовики задержали Геннадия Швыркова после увольнения с должности воронежского министра 09.07.2025 Происшествия
- Каким был последний день жизни погибшего экс-министра Старовойта, рассказали журналисты 08.07.2025 Политика
- Неприкасаемые: 2855 дней назад суд вынес решение о сносе скандального здания в Воронеже 08.07.2025 Общество
- "Над Владиком жестоко издевались 1,5 часа", - женщина рассказала о смертельном избиении брата в Воронеже 08.07.2025 Происшествия
В России- Зеленский пошел ва-банк: украинский МИД сделал скандальное заявление13.07.2025
- Путин переиграл Трампа: бесплатная помощь для Украины — всё. Теперь добивать будут «Орешником»13.07.2025
- Ждут только приказа из Киева: у ВСУ все готово к высадке в Крыму спецназа13.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Киева, территориальные уступки Украины и прорыв под Покровском13.07.2025
- «Россия — ты не одна»: Ким Чен Ын сделал важное заявление — теперь у Украины нет шансов13.07.2025
- «Товарищ Ким поможет взять Одессу»: западные аналитики заявили о начале «мега-наступления» ВС РФ при поддержке солдат КНДР13.07.2025
- Это – «другое»: СБУ запытали и убили азербайджанцев – Алиев молчит в тряпочку13.07.2025
- СБУ убила ликвидаторов полковника Воронича: Шарий уверен — вместо настоящей операции были пытки13.07.2025
- «Русские вошли в Мирополье»: ВСУ используют мирных жителей Сумской области как живой щит13.07.2025
- Опасные манёвры: США требуют от Токио и Канберры "подписаться" на войну с Китаем12.07.2025