Воронеж Четверг, 25 апреля

Александр и Виктория Князевы в конкурсе «История любви»

17.06.2019 20:25

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Виктория:

- Наша история началась в феврале 2012 года. Мы познакомились в социальной сети «ВКонтакте», в комментариях под фото общего друга. Завязалось общение, выяснилось, что у нас очень много общего, много общих знакомых. В мае того же года мы начали встречаться. Через 2 года Сашу забрали в армию. Я дождалась его, и мы начали жить вместе. Через 2 года после армии, на новый год Александр сделал мне предложение. В апреле 2017 года мы поженились. А в июле 2018 года у нас родился замечательный сынишка, который радует нас каждый день. Мы с мужем всегда стараемся находить компромиссы в любой ситуации, поэтому мы редко ссоримся. Мы уверены, что те комментарии, которые мы решили оставить под фотографией друга, не случайность, а судьба. Ведь, если бы не то фото, возможно, мы бы и не познакомились.


В преддверии Дня семьи, любви и верности, хочется пожелать всем читателям «Блокнота Воронеж» - любите и будьте любимы!


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

4
0