10 новых автобусов вышли на маршрут в Воронеже

Читайте также:
- Сирены звучали ночью в Воронежской области (сегодня, 09:15)
- Крупный воронежский дорожник-депутат Ярошев по документам оказался скромнягой (вчера, 21:00)
- Разбитые ступеньки и упавший знак: где в Воронеже не все гладко (вчера, 22:05)
На какие маршруты еще прибудут автобусы?
Утром 11-го октября на маршрут № 37 вышли 10 новых автобусов. Об этом накануне сообщил мэр города Сергей Петрин.
Также он поведал, что в ближайшие дни на улицы выедут еще 10 автобусов. Все они со временем полностью заменят ГАЗели.
Перемены на этом не заканчиваются, в начале следующей недели 20 новых автобусов выйдут на маршрут номер 18. Они существенно увеличат вместимость транспорта. Также на линии будет работать на 5 транспортных средств больше.
– В ближайшее время техника также поступит и на другие направления. Водители для нее уже определены. Перевозчики ориентированы на то, чтобы регистрация и выпуск осуществлялись как можно быстрее, – прокомментировал Сергей Петрин.
Регион ожидает и поставку 10 автобусов большого класса для маршрутов № 9КА и № 9КС.
Также впереди и 30 больших автобусов на маршруты № 5 и № 90 и еще 305 средних – на маршруты №№ 1КВ, 1КС, 17, 18, 22, 26, 35, 36, 37, 38, 47, 50, 58, 60, 70, С70, 72, 88, 97.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж