37-летний инвалид с татуировками бесследно исчез под Воронежем
![37-летний инвалид с татуировками бесследно исчез под Воронежем 37-летний инвалид с татуировками бесследно исчез под Воронежем](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/974/propal.jpg)
Читайте также:
- Массовую драку со стрельбой устроили полицейские и воронежцы (10.08.2018 12:04)
- Рейсовый автобус протаранил две легковушки на воронежской трассе (10.08.2018 11:42)
- 30-километровую пробку на трассе М-4 «Дон» под Лосево сняли с квадрокоптера (10.08.2018 11:23)
Мужчина не выходит на связь с конца прошлого года.
В Воронеже разыскивают 37-летнего Максима Ануфриева, бесследно исчезнувшего в декабре 2017 года в Новой Усмани Воронежской области.
Ориентировку по запросу полиции опубликовали представители поисково-спасательного отряда «Черноземье».
По данным волонтеров, мужчина инвалид 3-й группы, ростом 182 сантиметра и худощавого телосложения.
Особой приметой воронежца является послеоперационный шрам от живота до позвоночника и две татуировки: слева на груди надпись «за слезы матери», на стопах - «они устали».
В чем был одет на момент пропажи, к сожалению, не установлено.
Просьба ко всем, кто обладает информацией о местонахождении Максима Ануфриева, сообщить по номерам, указанным на ориентировке.
Саша Голубничая
Новости на Блoкнoт-Воронеж