Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.03.2016 14:35

5-летняя девочка из Воронежа изнасилованная церковным служкой, умерла в больнице

Шокирующая новость пришла сегодня из Липецкой области. В больнице Задонска после изнасилования скончалась воронежская сирота.

5-летнюю воронежскую девочку в прошлом году удочерила семья церковного служки из села Гнилуша Липецкой области. Всего в семье духовного лица 5 детей.

О происшествии узнали накануне, когда 32-летний мужчина привез в больницу свою 5-летнюю приемную дочь. У девочки были многочисленные травмы, кроме того она была изнасилована. Позже малышка скончалась. По предварительной версии, причиной смерти стал разрыв внутренних органов.

В изнасиловании заподозрили ее приемного отца, оказывающего помощь при церкви в селе Гнилуша. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Липецкой области, после допроса он признался в преступлении. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действий сексуального характера, совершенных в отношении малолетней девочки, повлекших по неосторожности её смерть».

Отметим, что кроме приемной девочки в семье церковного служки было четверо детей от 2 до 8 лет. Их забрали на обследование в местную больницу, вполне возможно, что жертвой педофила была не только воронежская девочка.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Дьякон-педофил из Липецкой области  
Персоны: ПедофилСобытия: Убийство
0
0