Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2016 12:38

На Левом берегу Воронежа взрослый мужчина изнасиловал свою 7-летнюю племянницу

Теперь любитель маленьких девочек, которые пока не понимают грязных помыслов педофилов, ответит за свои действия перед судом.


Представители регионального СУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Левобережного района Воронежа. Он обвиняется в изнасиловании своей несовершеннолетней племянницы. Свое омерзительное преступление мужчина совершил еще в октябре 2015 года.

Обвиняемый проживает в Левобережном районе Воронежа вместе со своей матерью, сестрой и ее 7-летней дочерью. В момент совершения преступления, у них не было возможности следить за маленькой девочкой. Сестра на время вышла из дома, а бабушка спала в другой комнате. Злоумышленник подошел к своей 7-летней племяннице, осознавая то, что она пока не понимает его грязных помыслов, и изнасиловал ее. Когда же домой вернулась сестра, она узнала о жутком преступлении и обратилась в правоохранительные органы.

- В ходе предварительного следствия подозреваемый задержан, в отношении него по ходатайству следственных органов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На предварительном следствии он не признал вину в совершении указанного преступления. Вместе с тем, следователями собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевших, заключения проведенных судебных экспертиз, позволившие изобличить его в совершении данного преступления, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: несовершеннолетняяПерсоны: ПедофилОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: Воронеж
0
0