5-летняя девочка пострадала при столкновении с грузовиком в Воронежской области

Читайте также:
- Суд постановил изъять имущество скандального владельца воронежских отелей Виктора Момотова (сегодня, 10:04)
- Пересадку кожу для заживления тяжелого перелома провели воронежские врачи (сегодня, 09:22)
- Услуга дня: Комплексный уход за кожей с вакуумным очищением, интенсивным увлажнением и омоложением на специализированном аппарате (сегодня, 08:58)
Водитель и пассажирка в больнице
Вечером 14-го октября в Новоусманском районе случилась серьезная авария. На 6 км дороги «М-4 «Дон» - Малая Приваловка - граница Липецкой области» в ДТП попала 30-летная жительница Каширского района.
Как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, она двигалась на «ЛАДА Гранта» на перекрестке неравнозначных дорог. Женщина выезжала со второстепенной дороги, но не уступила грузовику КамАЗ-65117. За рулем сидел 40-летний житель Белгородской области, который двигался по главной дороге.
Машины столкнулись.
В результате пострадали водитель и 5-летняя пассажирка «Лада Гранта». Их доставили в больницу с травмами.
Ранее в аварии в регионе пострадал подросток. Подробности происшествия – в нашем материале.
Екатерина Кочетова