Блокнот
Воронеж
Четверг, 29 октября
Общество, сегодня, 18:02

Закрытая по распоряжению Роспотребнадзора шаурмичная замаскировалась под ремонт в Воронеже

На витринах были букашки и их какашки.

Шаурму в Воронеже любят, кажется, почти все. Но шаурма любит только стойких духом и кишечником, и за эту нездоровую в прямом смысле любовь в октябре уже поплатился «Шаурмаркет» на Московском проспекте, 82. Кассовый аппарат общепита замолк по причине множественных нарушений – от букашек до их какашек. А теперь воронежцев пытаются обмануть.

«Вот эту шаурму закрыли из-за санитарных нарушений. Они делают вид, что у них ремонт, но есть один нюанс…», – рассказала читательница «Блокнота».

Ушлый бизнес и правда проявил недюжинную смекалку и обклеил все окна киоска уведомлениями о ремонте. Но и нюанс, как отметила наша подписчица, никуда не делся: здание прямо сейчас опломбировано. Справа под очередной небылицей о «ремонте» красуется бумажка со словами «опечатано» и адресом ближайшего отделения судебных приставов.

Напомним, начиная с 6 октября «Шаурмаркет» прикрыли на 90 суток. Специалисты Роспотребнадзора обнаружили на кухне общепита насекомых и не увидели дезинфицирующих средств. Помещение нуждалось в уборке, а сотрудники – в профилактических прививках.

Сильвестр Мармеладов

Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж



#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежШаурмаОбщепитРоспотребнадзор
Главное в стране