В Воронежской области женщина обманула своего любовника и похитила у него кругленькую сумму денег
Тем временем правонарушительница подошла к близлежащему банкомату, где сняла 500 рублей. Однако этого ей показалось недостаточно, и в общей сложности с банковского счёта она сняла 21000 рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального МВД, злоумышленница вновь встретилась с потерпевшим и также незаметно вернула пластиковую карту на место. Ближе к вечеру, мужчине потребовались деньги. Он проверил баланс своего счёта через банкомат, но денежных средств не обнаружил.
Потерпевший обратился в полицию. Оперативные работники провели ряд технических мероприятий: запросили список последних денежных операций банковской карты потерпевшего, выяснили с какого терминала были сняты деньги. А в ходе проверки записей скрытой камеры удалось получить фотографию мошенницы. Мужчина сразу опознал свою знакомую.
В данный момент в отношении правонарушительницы возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Новости на Блoкнoт-Воронеж