Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.09.2018 11:27

9 человек погибли за один день на дорогах Воронежской области

Больше всего жизней унесло ДТП с двумя автобусами.

18 сентября в Воронежской области отметилось большим количеством погибших в авариях. Всего в этот день на дорогах региона произошло 141 ДТП. Это не заоблачная цифра, а вполне себе рядовая, однако пугает число жертв – 9 человек.

Рано утром смертельная авария произошла в Богучарском районе. Там в лобовом столкновении с грузовиком погибли 20-летний водитель и его 22-летняя пассажирка. Они были из Челябинской области.

Около полудня 62-летний автомобилист на Mitsubishi Lancer не справился с управлением в Новохоперском районе и съехал в кювет. Иномарка перевернулась, а сам водитель погиб. Его 57-летний пассажир был госпитализирован.

Около 21:50 того же дня в Боброве во время буксирования грузовика произошла авария, унесшая жизнь водителя «семерки». 25-летняя девушка и 2-летний малыш оказались в больнице.

Самое страшное ДТП 18 сентября случилось в Новоусманском районе. Там, напомним, на трассе М-4 "Дон" столкнулись два междугородних автобуса. В результате погибли 5 человек, больше 10 пострадали. Ранее стало известно, что по данному факту в полиции возбудили уголовное дело.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0