Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2020 10:59

95 заболели и один умер с COVID-19 в Воронежской области

При этом 258 человек сумели от него излечиться.

За последние сутки еще 95 жителей Воронежской области заразились коронавирусной инфекцией. Таким образом, за все время распространения пандемии в регионе новую болезнь диагностировали у 12 560 человек. Об этом 15 августа сообщил региональный оперативный штаб по COVID-19.

Что касается выздоровевших, то за минувшие 24 часа 255 воронежцев сумели победить новое заболевание. Поэтому теперь количество переболевших инфекцией граждан составляет 13 023. Сутками ранее вылечившихся от ковида было 183. 

К сожалению, медики диагностировали еще один летальный случай с коронавирусной инфекцией. Поэтому теперь общее число смертей с этим недугом увеличилось до 110.

Напомним, ранее сообщалось, что исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов смягчил ограничения по ковиду. В подписанном им указе сказано, что теперь в столице Черноземья разрешено проводить чемпионаты, первенства, кубки России, всероссийские и межрегиональные соревнования. Однако эти массовые мероприятия будут проходить без зрителей.


Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Коронавирус в Воронеже  
События: коронавирус
0
0