Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2019 09:00

Александр Гусев празднует первый день рождения на посту губернатора

27 июля губернатор Воронежской области празднует день рождения. 

В 56-й раз в своей жизни и – первый в качестве главы региона.

Отметим, что и зарегистрированным кандидатом в губернаторы Александр Гусев стал год назад в день рождения, на свой юбилей. И за 5 лет до этого, 27 июля 2013 года, в другой свой юбилей тоже получил удостоверение зарегистрированного кандидата, но - в мэры Воронежа. Везение, не иначе.

За минувший год в жизни Александра Гусева случилось много всего. Так, спустя полтора месяца после 55-летия, 9 сентября 2018 года он выиграл выборы – главное позитивное политсобытие в жизни виновника торжества за отчётный период.  А негативные... Сегодня явно не тот день, чтобы их вспоминать.

За год своего губернаторства Александр Гусев показал, что не отступает от принципов открытости власти, которые всегда были ему близки. Это самый доступный, можно сказать, человечный губернатор в новейшей истории региона, когда даже чиновники рангом много пониже всё больше похожи на андроиды.

Уважаемый Александр Викторович, «Блокнот Воронеж» желает вам крепкого здоровья, без которого невозможно работать в окружении роботов, интриганов и подхалимов, которые ещё норовят всё время подставить шефа. 

Желает удачи – по той же причине, без везения не только красиво не зарегистрируешься кандидатом, без везения в политике вообще не выжить. 

И также желаем - никогда не заматереть! Сколь высокую должность не уготовила бы для вас судьба.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Александр Гусев
4
1