Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 29.08.2018 20:01

Ангелина Мельникова раскрыла секреты своих купальников

Спортсменка перед выпуском гимнастического костюма тестирует его на себе. 

На днях Ангелина Мельникова – чемпионка Европы по спортивной гимнастики и призер Олимпийский игр – анонсировала запуск линии собственных купальников, которые будут максимально комфортными. «Блокнот Воронеж» связался со знаменитой спортсменкой и узнал подробности о будущей одежде для гимнасток.

По словам известной спортсменки, старт продаж намечен на 15 сентября, но все зависит от предзаказов, которые будут делаться через социальную сеть Instagram. Далее появится сайт, где все желающие смогут посмотреть купальники и оформить покупку.

Про стоимость пока говорить рано, однако Ангелина обещает, что гимнастический купальник будет отличаться повышенной комфортностью. Она сама тестирует удобство одежды.

– Перед началом выпуска какого-то купальника я пробую тренироваться в нем сама и определяю его комфортность, - рассказала нашему корреспонденту чемпионка. - Мои купальники будут отличаться от других моделей удобством и спортивным вдохновением.

Ангелина Мельникова рассказала, что над собственной линейкой она начала задумываться в апреле этого года,  а так как у нее много идей, то придумать дизайн вовсе не составило труда.

В планах у воронежской спортсменки создать и выпустить разные виды одежды для гимнасток - спортивные штаны, лосины, топики.

Не так давно чемпионка приходила в гости к «Блокнот Воронеж», где в прямом эфире рассказывала о мечте стать дизайнером одежды.


Фото: Instagram Ангелины Мельниковой

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0