Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 26.05.2017 12:07

Автомобилисты припомнили губернатору Гордееву наглую парковку поперек «зебры» в центре Воронежа

В Сети появилась фотография вопиющего нарушения автомобилем губернатора.

В группе "Аварии | ДТП | Воронежа" разместили фотографию (соцсеть дает ссылку на портал "Моё") наглого нарушения ПДД автомобилем, на котором возят Алексея Гордеева. Снимок датируется декабрем 2015 года, на нем элитный Toyota Land Cruiser 100 с номером «о 001 оо» и мигалкой стоит поперек "зебры" около главного корпуса ВГУ.

- Говорят, писали в ГИБДД. Обращению даже номер был присвоен, но ответ не пришел. Люди потом звонили, интересовались. Но найти обращение там не могли, - анонимно написал выложивший фото автор.


Факт очередного нарушения ПДД автомобилем губернатора вызвал волну гнева у воронежских автомобилистов, которые не стеснялись в выражениях комментируя снимок.

- Червяки!!! Ползают под ногами. Сто пудов они так думают. Клуб миллионеров администрация города. Они дальше своего носа не видят. Знают только одно. Как бы побольше оттяпать, отхватить, урвать, - написал пользователь Тема Тема.

Ранее в редакцию "Блокнот Воронеж" прислали фотографию, на котором автомобиль Toyota Land Cruiser 200 с все теми же номерами «о 001 оо» и мигалкой, более 20 минут стоял в запрещенном для стоянки месте у кинотеатра "Спартак".


Судя по снимкам, за два года Алексей Гордеев сменил один элитный внедорожник на другой (оставив при этом номера), но так и не научил своего водителя не нарушать ПДД.   

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алексей Гордеев
0
0