Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2021 07:01

Беспечная женщина едва не угодила под колеса авто и попала на видео в Воронеже

Создав аварийную ситуацию на дороге, пешеход не соизволила принести извинения водителю.

17 декабря в сообществе «Жители Воронежа (мкр. Шилово)» появилась запись от пользователя Сети Элины Кольцовой. Она написала возмущенный пост о том, как ведут себя некоторые пешеходы в столице Черноземья. Ряд наших земляков, переходя дорогу, делают это настолько беспечно, что создают аварийные ситуации. Так, Элина Кольцова заметила в Шилово женщину, которая стала пересекать проезжую часть на «красный» свет. К тому же, пешеход не вынула наушники, то есть она не слышала происходящего вокруг себя.

К сообщению было прикреплено видео, сделанное на регистратор автомобиля. Транспортное средство резко затормозило перед беспечной женщиной-пешеходом. Как говорит Элина Кольцова, от такой аварийной остановки чуть не пострадали люди в салоне машины.

- Уважаемая, мало того, что ты прешься на свой «красный свет» в наушниках, так еще и даже нос свой не в состоянии повернуть, чтобы убедиться в безопасности движения. Из-за тебя чуть не пострадали люди, которые находились в машине (сразу отвечая на вопрос диванных экспертов, все были пристегнуты). Из-за таких как ты, люди потом сидят и не могут жить дальше, потому что кошмары снятся, - написала в своем сообщении жительница Воронежа.

Элина Кольцова заметила, что никаких извинений от беспечной женщины-пешехода не звучало.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: пешеходный переходМеста: Дороги ВоронежаПерсоны: ПешеходыПерсоны: Воронежцы
1
0