Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2021 18:37

Падение пенсионерки в маршрутке заинтересовало следователей в Воронеже

Правоохранительные органы хотят опросить очевидцев этого происшествия в автобусе.

17 декабря в воронежской маршрутке №120в произошел неприятный случай. Водитель автобуса, делая маневр, вильнул в сторону настолько резко, что на пол упала 77-летняя пассажирка. Бабушка получила ушибы и травмы, с которыми ее госпитализировали в больницу. В свою очередь, этот случай привел к доследственной проверке со стороны правоохранителей.

По предварительным данным, которые есть у следователей, пенсионерка упала именно из-за резкого маневра водителя. Сейчас уточняется степень тяжести телесных повреждений пожилой женщины.

Ситуацию следователи пока комментируют так:

- В рамках процессуальной проверки следователями СК будут установлены и опрошены очевидцы, пассажиры и водитель автобуса, представитель компании-перевозчика, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью, истребована необходимая документация, материалы административного производства, выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Ленинскому району Воронежа регионального управления СК России Олег Линчик.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаПродукты: АвтобусПерсоны: пенсионерыОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0