Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.04.2021 16:10

Бесплатный личный консультант по любой покупке в 200 000 магазинов: где его найти

Бесплатный личный консультант по любой покупке в 200 000 магазинов: где его найти

Валентина Вячеславовна, домохозяйка из Воронежа обратилась в магазин техники с обычным запросом: нужен новый телевизор: большой, и чтобы подключался к интернету. Продавец в магазине тут же предложил Валентине Вячеславовне 15 моделей на выбор, рассказав о новейших матрицах, шумоподавлении и системах обработки изображения. Вышла Валентина Вячеславовна из магазина с кредитом на самый дорогой телевизор, хотя ее запросам соответствовал скромный вариант в 3 раза дешевле.

Алексей хотел подарить жене кофеварку. Прочитав больше ста отзывов в интернете, он решил подарить жене деньги, так как выбрать что-то на основании противоречивых отзывов – задача не из легких.


Знакомые ситуации? Сколько вы на самом деле переплачиваете за ненужные опции в технике? Или покупаете уже устаревшую модель разрекламированного производителя, хотя на соседней полке стоит вариант дешевле и качественнее.

Как же избежать этих ситуаций? Обратиться к личному консультанту по покупкам.

Звучит непонятно, давайте разберемся подробнее, кто же это такой и чем он может нам помочь.

Кто такой личный консультант? Сотрудник, который профессионально разбирается в любых покупках. Все свое рабочее время консультанты посвящают изучению и поиску качественных товаров, скидок и предложений. То, на что вы бы потратили много часов, консультант подберет за короткое время.

С какими покупками мне может помочь консультант? Абсолютно с любыми. Даже если вы не очень хорошо понимаете, какие характеристики вам важны, консультант задаст наводящие вопросы и сформулирует запрос на поиск максимально точно. Бытовая техника, электроника, мебель, товары для ремонта и многое другое. Всего консультанты имеют в своем распоряжении более 230 000 магазинов, поэтому выбор на самом деле огромен.


Может ли подобрать консультант покупки в рассрочку или с высоким кэшбэком? Консультант предложит вам не только товар, но и варианты по его покупке.

Как обратиться к личному консультанту? Скачать приложение «Халва» и выбрать услугу «Консультант по покупкам» или позвонить по номеру 700.

Нужно ли оформлять карту «Халва» или быть клиентом определенного банка? Нет, услуга доступна клиентам любых банков.**

Сегодня аналогов такого предложения вы не найдете нигде.

Уже 6 миллионов клиентов “Халвы” избавились от вечных мук выбора и получают профессиональные консультации прямо сейчас. Попробуйте и вы воспользоваться сервисом, чтобы свободное время проводить с семьей за просмотром отличного кино на новой плазме. Личный консультант подскажет, что и где купить по лучшей цене!

* Услуги представляет ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 963

** Услуга не привязана к банку и бесплатная в течении пробного периода.

На правах рекламы.

    Борис Чуйко 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0