Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 17.08.2018 10:58

Безработный избил воронежца до полусмерти за часы и сумку

Происшествие случилось на улице Победы в Борисоглебске.

На днях в полицию Воронежской области поступило сообщение о разбойном нападении на местного жителя. В частности, на улице Победы в Борисоглебске вечером неизвестный избил 24-летнего местного жителя до полусмерти. Мужчина шел домой, и неожиданно на него обрушилась серия ударов от прохожего. Этот человек стал молотить борисоглебца палкой, а потом кулаками. Когда же потерпевший упал на землю, незнакомец снял с него наручные часы и отобрал сумку.

Полиция начала незамедлительный поиск злоумышленника. Проведя кропотливую работу, они выяснили, что к разбойному нападению причастен 23-летний борисоглебский безработный. Этого молодого человека сразу же задержали и доставили в отдел полиции. В участке злоумышленник во всем признался.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 

Илья Ершов

    

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Разбой
0
0