Безжалостные утренние пробки сковали Московский проспект в Воронеже
Читайте также:
Неработающий светофор подкинул жителям Северного «приятных» приключений.
В девятом часу утра читатели «Блокнота» сообщили редакции о серьезных затруднениях с движением по крупнейшей артерии города – Московскому проспекту. Как говорил классик, нагрузка агломерации растет, а по артериям ездить не получается.
«Метробус пропускают», – шутят про сложившуюся ситуацию читатели.
Но и по существу добавляют:
«На Труда жопа со вчерашнего дня. Оперативные службы не хотят заняться решением проблемы?»
А в чем, собственно, проблема, спросите вы? Как говорят участники стоячего марафона, все на там же проспекте Труда не работает светофор. Как раз со вчерашнего дня.
«И это лето»
«Если бы чиновничий аппарат передвигался на общественном транспорте, такого бы не случалось», – негодуют наши подписчики.
Впрочем, в этом случае общественный транспорт пострадал даже меньше. Выделенка кое-как да ехала, а вот автомобильный поток «встрял» посерьезнее.
«Столица!», – гордо отмечает мегаполисную проблему пробок еще один наш читатель.
Напомним, что рабочая неделя в Воронеже началась с бодрящего конфликта в автобусе. Пожилой мужчина тактично предложил вывернуть руки подросткам, раскурившим вейп прямо в салоне общественного транспорта.
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж