Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 05.03.2019 09:26

Большинство воронежцев угадало с подарками на 8 марта

Мужчины преподнесут вторым половинкам то, чего они ждут.

Эксперты выяснили, что хотят получить на 8 марта воронежские представительницы прекрасной половины человечества. Лидирующие места в списке презентов занимают ювелирные украшения (40%), косметические продукты и парфюмерия (40%), а также подарочные сертификаты (26%), что, собственно, может облегчить жизнь мужчинам. Выяснилось, сильный пол в большинстве своем как раз и собирается дарить именно этот перечень — косметикой и парфюмерией планируют затариться 33%, ювелирными украшениями — 28%, 22% купят подарочные сертификаты и 2% мужчин порадует своих возлюбленных автомобилями.

Также горожане поделились своими вариантами подарков, кроме цветов мужчины планируют удивить свою половинку билетами на концерт или спектакль, набором для хобби, электромассажером, игрушкой, клатчем, рестораном и конфетами. Экономные мужчины окружат женщин заботой, вниманием и походом в KFC. Всего в 2019 году 89% опрошенных собираются поздравить женщин с их праздником.

33% воронежцев рассказали, что на подарок потратят от 1 до 3 тыс рублей, 24% горожан выделят до 1 тыс рублей, на 3-5 тыс готовы приобрести презенты 19% мужчин,8% опрошенных щедро потратят 5-10 тыс, 4% готовы заплатить за подарок выше 10 тыс рублей, оставшиеся 13% пока смутно представляют сумму, выделенную на возлюбленную.

Кстати, топ подарков (косметика и парфюмерия, ювелирные украшения и подарочные сертификаты) был актуален в Воронеже и на Международный женский день в 2018 году. Такие данные предоставили эксперты сайта объявлений Авито. 


Анастасия Шабанова 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0