Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 07.05.2020 12:42

Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные миллионы

Спортсмен отсудил у одного мошенника имущество. 

Экс-супругу ныне покойной уроженки Воронежа Юлии Началовой Евгению Алдонину удалось вернуть 21,5 млн рублей, средства он потерял в 2013 году. Бывший футболист ЦСКА лишился 48 млн со своего счета в связи с махинацией сотрудников банка «Замоскворецкий», в котором он являлся вкладчиком. 

Мошенники оформили фейковый заем. Почти половина денег была переведена на счет одного предпринимателя, затем они отправились к другому соучастнику, который дождался, когда миллионы обналичат, и сбежал вместе с семьей. В результате с бизнесмена взыскали 21,5 млн рублей, также Алдонин отсудил у него земельный участок и часть недвижимости, заявил телеграм-канал Mash.

Напомним, Алдонин и Началова поженились в 2006 году, у пары родилась дочь Вера. После разрыва в 2011 году девочка осталась жить с матерью, для которой это был уже второй развод. Спортсмен и певица сохраняли теплые отношения даже после расставания. 

Популярная уроженка Воронежа умерла в возрасте 38 лет 16 марта 2019 года в Москве после длительной борьбы с болезнью. Перед смертью артистка была погружена в искусственную кому.

Анастасия Шабанова

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
6
2