Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 07.05.2020 13:01

Стало известно, кто отремонтирует реабилитационный центр за 112 млн рублей в Воронеже

Учреждение, построенное еще в 1994 году, располагается в микрорайоне Отрожка.

В Воронеже подведены итоги аукциона на поиск подрядчика для ремонта реабилитационного центра на улице Калининградской, 110. Почти за 26 лет своего существования это учреждение сильно обветшало и требует реконструкции. В нем проходят реабилитацию инвалиды молодого возраста. В итоге после торгов право на ремонт центра получила компания ООО «Вега-Строй». Ей заплатят 111,7 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

Всего в конкурсе принимали участие восемь компаний. Однако в итоге, в соответствии со вторыми частями заявок, рассматривались только пять организаций. Максимальная цена контракта составляла 137,1 млн рублей. Компания ООО ПМСК предложила за свои услуги 123,3 млн рублей. Кроме того, организация ООО «Стройинвест» запросила 130,9 млн рублей. Фирма ООО «Регионтехстрой» на аукционе предложила за свои услуги 136,4 млн рублей. Наконец, ООО «Воронежтехстрой» выдвинуло предложение в 112,4 млн рублей (у этой компании заявка и вовсе не соответствовала требованиям).

Теперь «Вега-Строй» должна будет провести демонтажные и общестроительные работы. Кроме того, необходимо установить новые системы водоснабжения и водоотведения, канализации и отопления. Подрядчик должен будет провести в реабилитационный центр телефон, смонтировать противопожарную систему и охранную сигнализацию.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: реабилитацияСобытия: АукционСобытия: РемонтПерсоны: Инвалиды
0
0