Блокнот
Воронеж
Вторник, 09 декабря
Общество, сегодня, 09:45

Четыре человека пострадали в страшной аварии в Воронежской области

Столкнулись две машины

Утром 8 декабря в Воробьевском районе произошла авария, в которой пострадали сразу четыре человека. Как рассказывает ГУ МВД России по Воронежской области, на 82 км автодороги М-4 «Дон» - Бутурлиновка - Воробьевка – Калач 61-летний водитель (местный житель) на «Ауди 80» не справился с рулевым управлением.

Из-за этого машина столкнулась с автомобилем ВАЗ 21200, за рулем сидел 51-летний местный житель.

В результате аварии травмы получили – местные жители 13 лет и 81 года (два пассажира «Ауди 80»), 54-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21200». Всех их доставили в больницу. Позже к медикам самостоятельно обратился и водитель «Ауди 80».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – рассказывает ГУ МВД России по Воронежской области.


Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДТП
0
0