Блокнот
Воронеж
Суббота, 31 октября
Происшествия, вчера, 14:02

Грибник нашел череп человека на обочине в Воронежской области

Следователи проводят проверку.

Человеческий череп и части скелета нашел грибник в Панинском районе Воронежской области. Мужчина отправился на тихую охоту в леса вдоль трассы «Панино – Тимирязевский», как вдруг его взору предстали не опята, а человеческие останки. Об этом рассказали в паблике «Панино online».

Со слов очевидцев, грибник тут же вызвал силовиков. Прибывшие на место следователи совместно с судмедэкспертом осмотрели место происшествия и останки.

Причина смерти мужчины неизвестна. Сотрудникам СК еще предстоит разобраться с этим, а также ответить на вопрос, как долго человеческий скелет пролежал в лесу.

«Проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются», – прокомментировали «Блокноту» в СУ СК по Воронежской области.

Напомним, недавно в Воронеже на общем балконе дома на улице Гаршина нашли тело мужчины. Обстоятельства смерти и личность неизвестны.

Сильвестр Мармеладов

Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Происшествия Воронеж
#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ПогибшиеСкелетЛеса Воронежской областиПанинский районСледком
Главное в стране